Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Hochradsportler, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung, Auflagenr. 78/350, ca. 19,5 x 24,5 cm, Blatt ca. 39,5 x 44,5 cm, in bedrucktem Transparentpapier
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Paul Flora *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: