Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Tiroler verwurzelt mit zwei Ziegen, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung, Auflagenr. 337/350, ca. 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, versilberter Rahmen
02.08.2018 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-