Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Salzburg Residenzplatz mit Dom und Festungsblick, signiert unten rechts: Exner, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 30 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
02.08.2018 - 15:00
EUR 355,-
- Rufpreis:
Erwin Exner *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)