Maria Behler *
(Kitzbühel 1952 geb.) Der Weg im Licht, signiert und datiert unten rechts: M. Behler 2016, Acryl-Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm
02.08.2018 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Maria Behler *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |