Siegfried Norbert Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001) Landschaft bei Hall in Tirol, signiert und datiert unten rechts: S. N. Amerstorfer (19)80, rückseitig betitelt: Bei Hall in Tirol, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 16,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.08.2018 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |