Altschliffbrillantanhänger zus. ca. 0,95 ct
Weißgold 585, größerer Brillant ca. 0,50 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,45 ct, 1,4 gøg1
02.08.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |