Künstler um 1900 Bauernhof, Öl auf Leinwand auf Platte, 17 x 20 cm, berieben, gebräunt, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.01.2017 - 14:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 14:00 |