Hedwig Öhring
(München 1855-1907) Eine heitere Geschichte, signiert, bezeichnet H. Öhring München, Öl auf Holz, 29,3 x 40,7 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.08.2017 - 17:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Hedwig Öhring
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 02.08.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |