Nach Andrea Sacchi
(Nettuno 1599-1661 Rom) Die Auferweckung des Lazarus, Radierung auf feinem Bütten mit Wz "Fleur de Lis", am Unterrand in der Platte bezeichnet "And. Sacchi", 40,5x 26,5 cm, gebräunt, etwas stockfleckig, leicht knitterfaltig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:05
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Nach Andrea Sacchi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.08.2017 - 17:05 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |