Karel Hajek *
(Prag 1900-1978) Theateraufführung, um 1950, Vintage, Gelatinesilber, 22,3 x 32,4 cm, auf Karton, auf der Rückseite signiert sowie Fotografencopyrightstempel, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:07
- Startpreis:
Karel Hajek *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 02.08.2017 - 17:07 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |