Eduard Wuger
(Wien 1830-1880) Großes Blumenstück mit Obst und einem Silberhumpen, signiert E. Wuger, Öl auf Leinwand, 109,5 x 90 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:08
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Eduard Wuger
Datum: | 02.08.2017 - 17:08 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |