Luigi Boscolo *
(Italien 1893 geb.) Partie an einem oberitalienischen See, signiert Luigi Boscolo, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:09
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Luigi Boscolo *
Datum: | 02.08.2017 - 17:09 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |