Fedor Encke
(Berlin 1851-1936) Portrait einer sitzenden Dame in gelbem Kleid, signiert, datiert Fedor Enke 1911, Öl auf Leinwand, 45 x 32 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.08.2017 - 17:17
- Startpreis:
EUR 900,-
Fedor Encke
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 02.08.2017 - 17:17 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |