F. Rolf, Anfang 20. Jahrhundert
Blick auf den Palazzo Desdemona in Venedig, rückseitig bezeichnet, signiert F. Rolf, Öl auf Leinwand, 37 x 57,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.08.2017 - 17:19
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 02.08.2017 - 17:19 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |