Rudolf Weninger *
(geb. 1940) Madonna in Blau, Glasplastik, am Sockel signiert: R. Weninger, datiert: (20)07, Blattgoldeinschlüsse, Höhe ca.47 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:03
- Startpreis:
Rudolf Weninger *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.02.2019 - 15:03 |