Die Österreichisch-Ungarische Monarchie in Wort und Bild - "Kronprinzenwerk"
8 Bände, Wien, Hof- und Staatsdruckerei 1886-1891, reich illustriertes Monumentalwerk zur Landeskunde der k. k. Monarchie, nach dem Initiator Kronprinz Rudolf als"Kronpriinzenwerk" bezeichnet, Altersspuren, stockfleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.02.2019 - 15:16 |