Deutsches Jugendstil Obstbesteck für 6 Personen, um 1910
Silber, vergoldete Stahlzinken und -klingen, bestehend aus: jeweils 6 Messern und Gabeln, Herstellerzeichen, Deutsches Beschauzeichen (seit 1888)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.02.2019 - 15:02 |
- Bände I u. II mit farbigem Umschlagbild
- Maria Szantho *
- Email-Armreif