Johann Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) Stadt am Fluss, signiert J. W. Jankowsky, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.08.2017 - 17:22
- Startpreis:
Johann Wilhelm Jankowsky
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 02.08.2017 - 17:22 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |