Schale mit Früchterelief, Deutschland um 1900
Silber, oval fassoniert, getrieben, gepunzt, seitliche Handhaben in Rocailleform, Länge ca. 35 cm, Breite ca. 20 cm, Höhe ca. 7 cm, Deutsche Amtspunze (seit 1888), Herstellerzeichen, Gewicht ca.440 g
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.02.2019 - 15:07 |