Russischer Samowar, Ende 19. Jh.
Gelbmetall, ornamental verziert, Holzgriffe, Wandung mit verschiedenen russischen Prägestempeln, Höhe ca. 58 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.02.2019 - 15:13
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.02.2019 - 15:13 |