Christus, Flämisch, 17. Jahrhundert
Korpus aus Hartholz qualitätsvoll geschnitzt, braun gefasst, Höhe ca. 23,5 cm, beschädigt, Arme fehlen (SLS) Ruf 300
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.02.2019 - 15:18 |