Adalbert Waagen
(München 1833-1898 Berchtesgaden) Blick ins Alpenvorland, signiert A. Waagen, Öl auf KArton, 32 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:23
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Adalbert Waagen
Datum: | 02.08.2017 - 17:23 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |