Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Villeneuve, Öl auf Karton, 13 x 17,5 cm, berieben, gerahmt, (Rahmen stark beschädigt) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:26
- Startpreis:
Hubert Sattler
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.08.2017 - 17:26 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |
- Fassonarmkette mit Anhänger "13"
- Robert Weber
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"