Pianino
"J. Nemetschke-Wien", bronzefärbiger Metallgussrahmen, mit kreuzseitiger Bespannung, 7 1/4 Oktaven, eschefurnierter Holzkorpus, schwarz gebeizt, auf Messingrollen, zuzüglich 1 höhenverstellbarer Hocker, Sitzfläche mit schwarzem Samtbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, verstimmt, ohne Gewähr für Stimmhältigkeit
04.02.2019 - 15:20
- Startpreis:
Pianino
Datum: | 04.02.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |