Luster
1. Drittel 20. Jahrhundert, 6-flammig elektrisch montiert, aus Holz, farbig und gold gefasst, s-förmige Metallarme, an Gliederkette hängend, Durchmesser 70 cm, Gebrauchsspuren, Fassungsteile abgeblättert, ohne Gewähr für Elektromontage
04.02.2019 - 15:38
- Startpreis:
Luster
Datum: | 04.02.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |