Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "STMK. K. V. (Steiermärkischer Kunstverein)" vermutlich nachträglich signiert BR. Roth, Linolschnitt (Schwarzdruck) Stockgröße 19 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.02.2019 - 15:13
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Datum: | 04.02.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |