Lot Nr. 191-023103/0009

Isidora Constantinovici-Hein

Isidora Constantinovici-Hein - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Rumänien 1889-1981 Graz, Ehefrau des russischen Künstlers Wladimir Zagorodnikow) auf der Rückseite betitelt: Pfingstrosen, handsigniert, datiert Isidora Constantinovici-Hein 1940, Öl auf Karton, Bildausschnitt 53,5 x 68,5 cm, gerahmt, oberer Bildrand beschädigt, Rahmen bestoßen

04.02.2019 - 15:35

EUR 700,-
Startpreis:

Isidora Constantinovici-Hein

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.02.2019 - 15:35
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 21.01. - 04.02.2019