Isidora Constantinovici-Hein
(Rumänien 1889-1981 Graz, Ehefrau des russischen Künstlers Wladimir Zagorodnikow) auf der Rückseite betitelt: Pfingstrosen, handsigniert, datiert Isidora Constantinovici-Hein 1940, Öl auf Karton, Bildausschnitt 53,5 x 68,5 cm, gerahmt, oberer Bildrand beschädigt, Rahmen bestoßen
04.02.2019 - 15:35
EUR 700,-
- Startpreis:
Isidora Constantinovici-Hein
Datum: | 04.02.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |