Künstler um 1800
Heilige Elisabeth, unsigniert,Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 86 x 66 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, großflächig restauriert, Rahmen bestoßen
04.02.2019 - 15:16
- Startpreis:
Künstler um 1800
Datum: | 04.02.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |