Hans Zachmann
(Deutsch 1897-1953) Flussufer, handsigniert, datiert H. Zachmann München 1925, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30,5 x 40 cm, gerahmt, Altersspuren
04.02.2019 - 15:14
- Startpreis:
Hans Zachmann
Datum: | 04.02.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |