Kredenz
2. Hälfte 18. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, schräggestellte Lisenen, 2 volle Türen, verglaster 2-türiger Aufsatz mit 3 kleinen Laden, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden, Spuren von Wurmfras (117 x 65 x 196 cm)
04.02.2019 - 15:35
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Kredenz
Datum: | 04.02.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |