Salonsitzbank 19. Jahrhundert
Fichtenholzkoprus, nussfurniert, beschnitzt, schwanenhalsförmige Seitenwangen, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit beigem floral gemusterten Möbelstoff tapeziert, Altersspuren, Bezug verschmutzt, Armstützenpolster eingedrückt
04.02.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 650,-
Salonsitzbank 19. Jahrhundert
Datum: | 04.02.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |