Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert C. Rotky, Holzschnitt, Stockgröße 9,5 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.02.2019 - 15:24
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 04.02.2019 - 15:24 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |