Störrisches Kalb
aus dänischem Porzellan, Marke Kopenhagen, farbig bemalt, glasiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Modellnr. 772, Sockelrand monogrammiert, 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand
04.02.2019 - 15:27
- Startpreis:
Störrisches Kalb
Datum: | 04.02.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |