Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Gehöft am Waldrand, handsigniert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 43 x 59 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, ungerahmt
04.02.2019 - 15:12
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Datum: | 04.02.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |