Österreichische oder Deutsche Schule, um 1800
Hl. Familie, Bleistift auf Papier, 13,2 x 10,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Sammlung Nicos Dhikeos (Zypern 1896-1987), Lugt 3529; Privatsammlung, Deutschland.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:32
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.08.2017 - 17:32 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |