Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert B. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 40,5 x 35,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen
04.02.2019 - 15:19
- Startpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Datum: | 04.02.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |