Nähtisch 19. Jahrhundert
Fichtenholz, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegvebindung, 1 Lade, rechteckige Platte 64 x 46 cm, Metallbeschlag, Alters- und Furnierschäden, wackelig, Schlüssel fehlt
04.02.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 280,-
Nähtisch 19. Jahrhundert
Datum: | 04.02.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |