Speisezimmertisch um 1870/80
gedrechseltes Buchenholzgestell mit Kreuzstegverbindung, nussfurnierte Tischplatte, diese aufklappbar, 110 x 65 cm/110 x 130 cm, Gebrauchsspuren, abgerieben
04.02.2019 - 15:37
- Startpreis:
Speisezimmertisch um 1870/80
Datum: | 04.02.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |