Künstler Anfang 20. Jhdt.
Landschaft mit Weidevieh, undeutlich signiert UL. Salenti Öl auf Leinwand, 79 x 52 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
04.02.2019 - 15:13
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Datum: | 04.02.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |