Künstler um 1900
Rast am sonnigen Bachufer, bezeichnet Henry Jolson Bell, Öl auf Leinwand, 61,5 x 46 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
04.02.2019 - 15:14
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 04.02.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |