Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Landschaft mit dem Ballon", handsigniert, datiert Gregor Traversa 71, Radierung, Nr. 12von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 18,5 x 14,5 cm, ungerahmt, abgerieben Lit. Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. Einband Innenseite, Nr. 105
04.02.2019 - 15:20
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Datum: | 04.02.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |