Hugo Henschl
(Grafiker Anfang 20. Jhdt.) Holzknechtpferde an der Tränke handsigniert, datiert H. Henschl 1925, Radierung, Stockgröße 39 x 55 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
04.02.2019 - 15:47
- Startpreis:
Hugo Henschl
Datum: | 04.02.2019 - 15:47 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |