Diamant-Armband
Gold 585, Altschliffdiamanten zusammen ca. 0,60 ct, Imitationssteine, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österreichische Einfuhr punze 1872-1902, 32,4 g, Steine teilweise mit Oberflächenmerkmalen, Reparaturstelle
04.02.2019 - 15:54
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Diamant-Armband
Datum: | 04.02.2019 - 15:54 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |