Gründerzeit Kästchen um 1880/90
nussfurnierter Holzkorpus, Kassettenfüllungen mit architektonischer Malerei geziert, 4 Ladne, 2 volle Türen, Höhe 47,5 cm, Altersspuren, verzogen, ausgebleicht
04.02.2019 - 15:50
- Startpreis:
Datum: | 04.02.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |