Brillant/Diamant-Damenring
Gold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct Diamantrauten, zusammen ca. 0,10 ct, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 57, 3,3 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.02.2019 - 15:03
- Startpreis:
Brillant/Diamant-Damenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 04.02.2019 - 15:03 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |