Franz Krippendorf
(1907 Innsbruck-1982 München, Studium unter Prof. Adolf Hölzel) Almlandschaft, signiert Krippendorf, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 9,5 x 14,5 cm, in Profilholzrahmen
04.02.2019 - 16:01
- Startpreis:
Franz Krippendorf
Datum: | 04.02.2019 - 16:01 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |