Vitrine in klassizistischem Stil
Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, nussfurniert, dreiseitig verglast, 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, ausgebleicht (76 x 39 x 155 cm)
04.02.2019 - 15:11
EUR 650,-
- Startpreis:
Datum: | 04.02.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |