Künstler 21. Jahrhundert
San Marco Venezia, bezeichnet Remington, Öl/Leinwand, 60 x 90 cm, in bronzefarbigem masse gezierten Profilholzrahmen, rückseitiges Zertifikat
04.02.2019 - 15:15
- Startpreis:
Künstler 21. Jahrhundert
Datum: | 04.02.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |