August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Weinland", handsigniert, datiert A. Trummer 77, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 14,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
04.02.2019 - 15:22
- Startpreis:
EUR 80,-
August Trummer *
Datum: | 04.02.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |