Künstler 19. Jhdt.
Beaufsichtigung der Hundewelpen, signiert A. Rüdiger, Öl auf Holz, 32 x 26 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:05
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.02.2019 - 10:05 |